Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

25.02.2021 09:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иркутске и Иркутском районе выросло количество зарегистрированных ДДУ

Управление Росреестра по Иркутской области в январе 2021 года зарегистрировало 579 договоров участия в долевом строительстве. По сравнению с декабрем 2020 года, когда показатель составил 602, число оформленных договоров долевого участия снизилось не значительно — на 4%.

При этом в Иркутске в январе Управлением Росреестра по Иркутской области оформлено 445 договоров долевого участия. Это на 8% выше показателей предыдущего месяца, когда в областном центре ведомство зарегистрировало 412 ДДУ.

В Иркутском районе в январе количество зарегистрированных ДДУ выросло на 9%. Так, в декабре 2020 года Управление Росреестра по Иркутской области зарегистрировало 169 договоров долевого участия, в январе ведомством оформлено 184 таких договоров.

С применением счетов эскроу в Приангарье оформили 174 ДДУ. Доля договоров с использованием счетов эскроу от общего количества ДДУ составила 30%.

Информация пресс-службы Управления Росреестра по Иркутской области http://rosreestr38.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0