Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

24.09.2021 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении бесплатной онлайн-конференции

Уважаемые коллеги!

Министерство труда и занятости Иркутской области информирует о том, что 29 сентября 2021 года в 10:00 по московскому времени в рамках деловой программы 25-й юбилейной выставки и форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) состоится бесплатная онлайн-конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы».

На данной конференции будут обсуждаться вопросы внедрения современных цифровых технологий в различные сферы производства и их эффективное применение, также будут рассмотрены вопросы о существующих мерах поддержки разработки отечественных IT-решений и их внедрения. Крупнейшие работодатели страны (ПАО «Ростелеком», ГК «Росатом» и другие) поделятся своими практическими наработками с участниками, обсудят эти и другие вопросы с представителями органов государственной власти, отраслевыми экспертами и участниками конференции.

Регистрация на конференцию производится на сайте https://biot-asiz.ru.

По вопросам участия можно обратиться по телефону: +7 915 107-80-80, а также по адресу электронной почты: delprog@biotexpo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1