Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

13.02.2018 20:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении конкурса о предоставлении из бюджета муниципального образования «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией)

Администрация муниципального образования «Катангский район» объявляет о приеме документов, необходимых для получения субсидии на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг по обеспечению населения лекарственными средствами, в части приобретения и возмещения транспортных расходов на доставку минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи

Срок, место и порядок подачи документов:

Прием документов будет осуществляться с «13» февраля 2018 года по «21» февраля 2018 года.

Документы предоставляются по адресу: с. Ербогачен, ул. Комсомольская,6, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени, тел. 83956021530.

Субсидии предоставляются в соответствии с положением о предоставлении из бюджета МО «Катангский район» субсидий на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг по обеспечению населения лекарственными средствами, в части приобретения и возмещения транспортных расходов на доставку минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи № 35-п от 12.02.2018 года.

Дополнительная информация об условиях предоставления субсидии, порядке проведения конкурса предоставляется по запросу юридических лиц.

Администрация МО «Катангский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1