Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

10.07.2015 18:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявленные торги

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2014 г № 506 реализация высвобождаемого движимого военного имущества будет осуществляться не только на аукционе, но и продажей путем публичного предложения.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2014 г № 506 реализация высвобождаемого движимого военного имущества будет осуществляться не только на аукционе, но и продажей путем публичного предложения. Организатором продажи высвобождаемого движимого военного имущества путем публичного предложения является ФГКУ «Специальное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России.

Информационные сообщения о продаже имущества путем публичного предложения будут также размещаться в данном разделе с указанием соответствующего типа торгов.

Ответственность за достоверность и полноту сведений в информационных сообщениях о проведении продажи движимого имущества путем публичного предложения несет ФГКУ «Специальное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России.

Контактный телефон организатора торгов: 8 (495) 950-77-11

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1