Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

15.06.2015 18:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о предоставлении государственных услуг

Информация о предоставлении государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы пункт полиции (м.д.с. Ербогачен) МО МВД России “Киренский”

Уважаемые жители и владельцы оружия Киренского района!

Предоставляется возможность подавать документы в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Адрес справочно-информационного портала в сети Интернет для формирования запроса на получение индивидуального номера электронной очереди, а также подачи заявления в электронной форме http://www.gosuslugi.ru

Вы можете обслуживаться без очереди Меньше тратить личного времени!!!

Через Единый портал госуслуг Вы сможете обратиться за получением всех государственных услуг Российской Федерации. Для этого необходимо открыть «личный кабинет»

Для чего в разделе регистрация на «Едином портале госуслуг введите:

Паспортные данные и номер Страхового свидетельства государственного пенсионного страхования – СНИЛС;

Подтвердите свои данные через электронную почту или номер мобильного телефона;

Через две недели по почте России получите письмо с кодом активации «Личного кабинета на Едином портале госуслуг» или в центре обслуживания ОАО «Ростелеком» при личном обращении в удобное для Вас время.

4. Вы – владелец «Личного кабинета на Едином портале госуслуг»

АДРЕС ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ: WWW.GOSUSLUGI.RU

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МВД РОССИИ: WWW.MVD.RU

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ГУ МВД РОССИИ по ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ: WWW.38.MVD.RU

РАБОТУ СОТРУДНИКОВ ДАННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЛРР, ВЫ МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ НА САЙТЕ: WWW.VASHKONTROL.RU

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (83952) 24-08-20

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МО МВД РОССИИ «КИРЕНСКИЙ» (839560) 2-15-02

ТЕЛЕФОН ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (839560) 21-3-52

Прием граждан и представителей юридических лиц в лицензионно-разрешительную систему пункт полиции (м.д.с. Ербогачен МО МВД России «Киренский» осуществляется по адресу: Катангский район, с. Ербогачен, ул. Советская, д. 1, кабинет группы ЛРР и КЧДОД тел. 83956021352

Прием осуществляет: капитан полиции Сверлов Иван Сергеевич старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы пункта полиции (м.д.с Ербогачен) МО МВД России «Киренский».

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону: 839560-21-3-52

Время приема:

Вторник: с 09 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин; с 13.00-17.00 часов

Четверг: с 09 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин; с 13.00-17.00 часов

Суббота: с 09 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин; с 13.00-17.00 часов

Прием граждан и представителей юридических лиц в ЦЛРР ГУ МВД России по Иркутской области осуществляется по адресу: г. Иркутск ул. пер. Гершевича, д. 1, (Сквер Кирова, ближайшие остановки: гостиница «Ангара», «Лингвистический университет»)).

Время приема:

Вторник, четверг: с 10 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин., с 13 часов 00 мин. до 16 часов 00 мин

суббота: с 10 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.

Контактный телефон: 839521-30-99, 839521-30-86 .

Для владельцев охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом сообщаем, что контрольный отстрел оружия производится еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00 часов и с 16.00 до 17.00 часов в помещении тира МО МВД России «Киренский» по адресу: г. Киренск, ул. Декабристов, 8.

В Н И М А Н И Е!

Вы можете оценить качество предоставления государственных услуг на сайте МВД (опросная форма) и с помощью информационной системы мониторинга качества государственных услуг vashkontrol.ru.

Ответственный за качество предоставления государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы и частной охранной деятельности МО МВД России «Киренский» – заместитель начальника полиции по ООП, майор полиции Постников Вячеслав Владимирович контактный телефон: 8 39568 4-32-21.

Ответственный за качество предоставления государственных услуг ГУ МВД России по Иркутской области – заместитель начальника ГУ МВД России по Иркутской области, полковник внутренней службы Фатеев Олег Анатольевич, контактный телефон: (83952)21-20-03.

Новое в правилах покупки, хранения и ношения оружия 2014: ужесточение правил оборота оружия в России

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. № 227-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия”, который вступил в силу с 1 августа 2014 года.

Данным федеральным законом установлено, что за небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, что привело к ранению или гибели человека, владелец ствола наказывается штрафом в размере до 100 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо ограничением свободы на срок до 1 года, либо арестом на срок до 6 месяцев. Если же погибли двое и более человек, это будет караться обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 2 лет.

Также данным Федеральным законом внесены изменения в Федеральный закон от 13.12.1996 № 150-ФЗ “Об оружии”, которые расширяют ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия на территории РФ. Законом запрещено ношение гражданами оружия при проведении митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетирования и других массовых публичных мероприятий, ношение огнестрельного оружия в состоянии опьянения, а также ношение гражданами огнестрельного оружия ограниченного поражения на территориях образовательных организаций, за исключением образовательных организаций, уставные цели и задачи которых предусматривают использование оружия, во время нахождения в организациях, предназначенных для развлечения и досуга, осуществляющих работу в ночное время и реализующих алкогольную продукцию, за исключением случаев ношения такого оружия лицами, осуществляющими в соответствии с законодательством Российской Федерации охрану указанных организаций.

Информация о предоставлении государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы пункт полиции (м.д.с. Ербогачен) МО МВД России “Киренский”

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1