Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

23.12.2022 12:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малышарики

Сегодня в администрации МО «Катангский район» состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем активным ребятам, которые в течение года оказывали содействие и помощь в проведении различных мероприятий.

Также юным добровольцам вручили личные волонтерские книжки – документ, подтверждающий их социальный статус и активную жизненную позицию.

Личная книжка волонтера предназначена для учета волонтерской деятельности и содержит сведения о «трудовом» стаже добровольца, его поощрениях и дополнительной подготовке. Часто книжку волонтера даже называют паспортом добровольца, в котором отражены все достижения и мероприятия, в которых он принимал участие.

Открывая торжественную церемонию, мэр МО «Катангский район» Чонский Сергей Юрьевич отметил, что такие встречи стали уже традиционными. Каждый раз приятно видеть все больше ребят.

Он поблагодарил активистов за их весомый вклад в развитие волонтерского движения, а юных добровольцев поздравил с их осознанным решением вступления в эту деятельность.

Приятным дополнением для детей стали подарки от администрации МО «Катангский район» и партии «Единая Россия».

Помощь каждого волонтера неоценима, потому что их объединяет одна цель: делать добро людям и они посвящают этому свое время и энергию.

Такие встречи, слова поддержки всегда вдохновляют на большие свершения и добрые поступки, ведь все понимают:

"МыВместе!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0