Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    63
  • Самый ранний:
    10.02.2015
  • Самый поздний:
    20.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 63 объекта
20.11.2023

В России стартовал новый туристический проект «Сколько зим, сколько зим!»

АНО «Национальные приоритеты» запустили федеральную кампанию в поддержку зимних путешествий по стране. Предложены более 60 готовых вариантов для спортивного, семейного, познавательного туризма и спокойного отдыха в зимний сезон на национальном туристическом портале Russia.Travelhttps://zima.russia.travel/ (жмите на ссылку).
06.10.2023

Важное решение

В России настало время настоящих мужчин. То самое время, которое, как пелось в старой, хорошей песне, выбрало нас. Прямо на наших глазах люди, которых мы знали, просто как добрых соседей, принимают важные решение и становятся героями…
05.10.2023

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые учителя, наставники, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Катангского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу и любовь к детям. Катангский район всегда славился талантливыми, высокообразованными, нравственными учителями, отдающими без остатка свои знания, опыт, духовную энергию подрастающему поколению. Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны и нашего района, за неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Пусть ученики вас всегда радуют и вдохновляют на новые свершения!
23.08.2023

День государственного флага Российской Федерации

22 августа Катанга вместе со всей огромной Россией отметила замечательный праздник – День государственного флага Российской Федерации.
22.08.2023

Поздравление мэра МО "Катангский район" с Днем Государственного флага Российской Федерации

Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. От всей души поздравляю всех катангчан с Днем Государственного флага Российской Федерации!
21.08.2023

Уважаемые жители Катангского района!

В рамках национального проекта «Демография» проводится федеральная кампания «Антитабак 2023», цель которой пропаганда отказа от табака и никотинсодержащих продуктов в связи с негативным влиянием на здоровье человека.
17.08.2023

Встреча с настоящим мужчиной

Стало доброй традицией проводить в музее имени В.Я. Шишкова вечера-гостиные, посвящённые нашим землякам, мужественным бойцам СВО.
03.07.2023

Уголок эвенкийской культуры "Урикит"

3 июля место будущего Этнокомплекса посетили мэр Катангского района Сергей Чонский, его заместитель Евгения Васильева и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Юрьева.
25.06.2023

Эта музыка будет вечной...

Субботний вечер и вот опять, я собираюсь пойти потанцевать – может быть кто-то ещё помнит старую песню группы «Секрет»? Как там было: «я надеваю штиблеты и галстук шнурок и запираю свою дверь на висячий замок… 24 июня, в субботу, любители саунда прошлых лет повесили на свои двери замки и отправились на площадь перед ДК «Созвездие», чтобы оторваться по полной на ретро-дискотеке «Старая Кассета».
22.06.2023

Мир нужен всем!

В душный, жаркий полдень 22 июня, к скверу Памяти в центре Ербогачёна собрались люди – женщины, мужчины, пожилые и юные, детвора. Все держали в руках яркие цветы. Они пришли почтить память даты огромной скорби. Дня начала Великой Отечественной войны.
22.06.2023

День памяти и скорби

Уважаемые жители Катангского района! Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 22 июня 1941 в 4:00 началась самая страшная и кровопролитная война. Этот день стал рубежом, разделил жизнь миллионов людей на "до" и "после". Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней.
12.06.2023

12 июня в День России в доме культуры "Созвездие" состоялся праздничный концерт.

Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.