Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

19.12.2022 10:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конструктивный диалог с жителями

18 декабря состоялась встреча мэра МО «Катангский район» Сергея Юрьевича Чонского и начальника отдела энергетики министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области Максима Владимировича Томишинец с населением, для того, чтобы ответить на вопросы населения и разъяснить нюансы возникшей ситуации.

Представитель Правительства Иркутской области прибыл в село Ербогачён по поручению губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, с целью разобраться в сложившейся ситуации по энергообеспечению, а также наметить мероприятия, чтобы подобные вопросы и обращения, которые неоднократно адресовывали губернатору на личных страничках в соц. сетях и мэру Катангского района в мессенджерах, больше не возникали.

Немногочисленные, но заинтересованные жители, пришедшие на встречу, высказались и задали наболевшие вопросы представителям власти, касающиеся не только энергоснабжения, но и выразили переживания по поводу передачи полномочий водо-тепло- и энергоснабжению с поселения на район.

На все вопросы Сергей Юрьевич и Максим Владимирович дали аргументированные ответы.

Вопросы и ответы опубликованы в газете "Муниципальный вестник" № 54 от 21.12.2022 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13