Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    15.04.2020
  • Самый поздний:
    02.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
02.04.2024

31 марта в с. Ербогачен прошла массовая гонка - «Лыжня России 2024».

Традиционно, по дороге на «Красный Яр» собрались любители лыжного спорта и активного отдыха. Хорошая весенняя погода порадовала всех собравшихся теплым, ярким солнцем и помогла успешно пройти дистанцию.
22.10.2023

Вкусный семейный рецепт

22 октября, в рамках ярмарки посвящённой Международному дню сельских женщин, в ДК «Созвездие» прошёл конкурс домашних заготовок «Вкусный семейный рецепт».
16.10.2023

Боевые награды

Катангские мужчины с честью выполняют задачи по защите мирных жителей новых территорий Российской Федерации и мужественно противостоят бандеровским формированиям в зоне проведения СВО.
15.10.2023

С Днем отца!

Уважаемые папы! Дорогие земляки! От всей души поздравляю с праздником – Днëм отца! Этот праздник в России сравнительно новый, но очень важный. Мужчина всегда должен быть мужчиной, и роль отца в этом — первоочередная. Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни, важно помнить, что личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надёжной подготовки детей достойными гражданами общества. От всего сердца желаю вам крепкого семейного счастья, здоровья, мира и благополучия. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!
21.12.2022

Очередное заседание Думы муниципального образования "Катангский район"

20 декабря состоялось очередное заседание Думы МО "Катангский район". Это заключительное заседание в этом календарном году, где принято большое количество важных решений.
19.12.2022

Конструктивный диалог с жителями

18 декабря состоялась встреча мэра МО «Катангский район» Сергея Юрьевича Чонского и начальника отдела энергетики министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области Максима Владимировича Томишинец с населением, для того, чтобы ответить на вопросы населения и разъяснить нюансы возникшей ситуации.
22.09.2022

Сергей Чонский официально стал мэром Катангского района

21 сентября в ДК «Созвездие» села Ербогачен прошла инаугурация избранного мэра.
01.09.2022

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября, прошла в средней школе села Ербогачён

В средней общеобразовательной школе села Ербогачён состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После летних каникул двери школы распахнулись для нескольких сотен повзрослевших ребят, которых приветствовала директор — Наталья Александровна Потапова.
25.05.2022

В школах Катангского района подходит к завершению учебный год

В школах Катангского района подходит к завершению учебный год — подводятся итоги, выставляются оценки. Впереди у ребят три месяца летнего отдыха, где они будут набираться сил перед новым учебным годом.
27.12.2021

Награды нашли своих героев

Мэр Катангского района Сергей Юрьевич Чонский поздравил спасателей 42 пожарно — спасательной части с профессиональным праздником, который отмечают в России 27 декабря.
25.12.2021

Открытие Новогодней Елки в селе Ербогачен

Вот и настала долгожданная предновогодняя суета... Детишки, в предвкушении сюрпризов, пишут письма Дедушке Морозу. Взрослые озабочены поисками оригинальных подарков для своих близких. В ДК "Созвездие" такие подарки можно было приобрести, посетив ярмарку-распродажу, которая открылась сегодня перед началом сказочного представления.