Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет и порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Катангский район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет и порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Катангский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Бюджет района, экономика
  • № документа:
    144-п
  • Дата принятия:
    25.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», согласно пункта 4 статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №393 от 06.05.2016 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, Администрация МО «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить методику прогнозирования поступления доходов в бюджет муниципального образования «Катангский район», бюджетные полномочия главного администратора доходов которых осуществляется администрацией муниципального образования «Катангский район» (приложение №1).

2. Утвердить порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Катангский район» (приложение №2).

3. Контроль за исполнение настоящего распоряжения возложить на начальника управления экономического развития и социальной политики – Голубева Игоря Александровича.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Катангский район».

Мэр

муниципального образования

«Катангский район» С.Ю. Чонский

Список рассылки:

- в дело;

- бухгалтерия администрации;

- Управление экономического развития и социальной политики администрации МО «Катангский район»;

- Финансовое управление администрации МО «Катангский район».

- ОУМИ и ЖКХ

СОГЛАСОВАНО:

Начальника юридического отдела

администрации МО «Катангский район» А.О. Башмаков

Дата_________

Начальник управления экономического

развития и социальной политики

Администрации МО «Катангский район» И.А. Голубев

Дата_________

Исп:

Голубев Игорь Александрович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2