Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене режима функционирования повышенной готовности для Катангского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Иркутской области на территории Ербогаченского муниципального образования в районе населенного пункта Хамакар

  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    № 73-п
  • Дата принятия:
    08.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Иркутская область

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2024 года село Ербогачен № 73 — п

Об отмене режима функционирования повышенной готовности для Катангского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Иркутской области на территории Ербогаченского муниципального образования в районе населенного пункта Хамакар

В связи с доставкой дизельного генератора в село Хамакар, в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Катангский район» от 8 февраля 2024 года № 6, руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. С 12 часов 00 минут 8 февраля 2024 года отменить режим функционирования повышенной готовности для Катангского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Иркутской области на территории Ербогаченского муниципального образования в границах населенного пункта Хамакар.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Катангский район» от 8 декабря 2023 года № 466-п «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для Катангского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Иркутской области на территории муниципального образования в районе населенного пункта Хамакар.

3. Данное постановление опубликовать в Муниципальном вестнике, на официальном сайте муниципального образования «Катангский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

мэра муниципального образования

«Катангский район» Е.В. Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0