Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

11.05.2023 16:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка - форум «Безопасность и охрана труда - 2023»

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о том, что с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» проводится 27-я специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (далее — БИОТ).

Организаторами форума и выставки выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке и участии Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службе по труду и занятости, Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, Российского союза выставок и ярмарок, отраслевых союзов и крупных компаний.

Участниками БИОТ могут стать руководители, специалисты по снабжению, закупкам, промбезопасности, охране труда, HR, главные энергетики, механики, инженеры, технологи и другие специалисты.

Учитывая важность, социальную значимость и масштабность мероприятия, рекомендуем рассмотреть вопрос об участии в форуме

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru.

Контактное лицо: Петрова Ирина Александровна, тел.: 8 (968) 543-42-52,

8 (495) 789-93-20 доб. 712, e-mail: konkurs@biotexpo.ru.

Контактное лицо в администрации МО «Катангский район»: Кабакова Светлана Петровна, тел.: 8(39560) 21-4-41, e- mail: Trudkatanga@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3