Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

19.12.2016 19:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы о кадастровой стоимости

26 декабря филиал Кадастровой палаты по Иркутской области проведет горячую телефонную линию для заявителей по вопросам кадастровой стоимости.

26 декабря филиал Кадастровой палаты по Иркутской области проведет горячую телефонную линию для заявителей по вопросам кадастровой стоимости. Любой желающий сможет обратиться за разъяснениями к специалистам и узнать, от какой стоимости – кадастровой или инвентаризационной – зависит налог на недвижимость, из чего складывается кадастровая стоимость, что влияет на ее размер, и куда обращаться, если кадастровая стоимость кажется завышенной.

Звонки будут приниматься с 14 до 17 часов по телефонам в Ангарске: 8(3955) 69-43-96, 8(3955) 69-43-58. На вопросы жителей региона ответят заместитель начальника отдела определения кадастровой стоимости Инна Владимировна Захарова и ведущий инженер Светлана Владимировна Плаксина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0