Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

10.07.2023 17:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», который проводится под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации в целях привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Участникам конкурса предлагается подготовить плакаты или снять видеоролики, отразив в них свои идеи по борьбе с коррупцией, а также роль международного сотрудничества в этом направлении.

Правила проведения конкурса размещены на сайте www.anticorruption.life и доступны на всех официальных языках Организации Объединенных Наций.

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2023 года на вышеуказанном сайте в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Информация о конкурсе также опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/massmedia/news?item=87485150) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by/news/25296).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3