Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

11.05.2022 11:53 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за подготовку, организацию и проведение мероприятий посвященных 9 мая

Уважаемые жители Катангского района!

Вот и отгремели праздничные салюты Победы.

Катангский район, как и вся страна, отметил самый главный праздник — День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

Каждый раз в дни празднования 9 мая, начинаешь убеждаться в том, как велико в сердцах жителей нашего района великое чувство патриотизма, которое досталось нам в наследство от наших мужественных и гордых предков! И это чувство передается из поколения в поколение. Народ живет ровно столько, сколько жива в его сознании память о подвигах достойных предков, прославивших свой род, свое село, свой район, область и страну в целом.

План мероприятий, посвященных празднованию Великой даты, включал в себя разносторонние мероприятия: участие в различных акциях, праздничные концерты, выставки, визиты внимания к труженикам тыла. В подготовку мероприятий организаторы вложили частичку своей души и сердечное тепло.

Подводя итоги праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий посвященных 9 мая:

✅ муниципальному отделу по развитию культуры молодежной политики и спорту администрации МО "Катангский район"

✅ коллективу МКУ "Культурно-досуговое объединение Катангского района"

✅ коллективу МКУК "Районный краеведческий музей им. В.Я. Шишкова"

✅ главам администраций поселений Катангского района и их коллективам

✅ муниципальному отделу образования администрации МО "Катангский район" и коллективам всех общеобразовательных и дошкольных учреждений Катангского района

✅ коллективу ОГБУЗ "Катангская РБ"

✅ Благодарю всех волонтеров и активистов района, участвовавших в организации и проведении праздничных мероприятий

✅ Благодарю за профессионализм и слаженную работу сотрудников МО МВД РФ "Киренский" пункта полиции с. Ербогачен, которые обеспечивали охрану памятников и общественный порядок на территории района, регулировали движение транспорта.

✅ Отдельное спасибо предпринимателям, руководителям организаций, учреждений за участие в украшении поселений. Благодаря вашим усилиям на территориях царила праздничная атмосфера.

Администрация Катангского района искренне благодарит всех, кто принял участие в подготовке, проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей района.

Желаю всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!

С уважением, мэр муниципального образования Катангский район С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120