Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

19.10.2022 11:38 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за подключение мобильной связи 4G (LTE)

Жители Иркутской области могут проголосовать за свои деревни и села, чтобы в 2023 году в них появился интернет

Очередное голосование за населенные пункты, которые будут подключены к высокоскоростному интернету и услугам телефонной связи, стартовало на портале Госуслуг и продлится до 12 ноября 2022 года. В нем могут принять участие жители деревень, сел и поселков с населением от 100 до 500 человек. Список населенных пунктов-победителей объявят в декабре.

✅Проголосовать за населенные пункты, требующие подключения к мобильной связи 4G (LTE), можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/inet

Для участия в голосовании необходима подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация в населенном пункте, за который

голосует пользователь.

❗️Также есть возможность направить в Минцифры России письменное обращение по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. В письме необходимо указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, куда требуется провести связь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14