Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

20.09.2021 10:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У в е д о м л е н и е о размещении проекта схемы теплоснабжения Ербогаченского муниципального образования с 2021 год по 2028 год

Во исполнение постановления Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального образования «Катангский район» уведомляет о размещении проекта схемы теплоснабжения Ербогаченского муниципального образования с 2021 по 2028 год, на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» — «катанга.рф.ру».

Ознакомиться с проектом схемы теплоснабжения Ербогаченского муниципального образования с 2021 по 2028 год, можно на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» — «катанга.рф.ру».

Замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения Ербогаченского муниципального образования с 2021 по 2028 год можно отправить:

- на электронный адрес администрации муниципального образования «Катангский район» — admkatanga@yandex.ru; arhkatanga@mail.ru

- почтой России по адресу: 666611, Иркутская область, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Комсомольская, д. 6;

- лично обратиться в администрацию муниципального образования «Катангский район», в отдел архитектуры капитального строительства, землепользования, экологии и ЖКХ в кабинет № 9.

Отдел архитектуры, капитального строительства,

землепользования, экологии и ЖКХ

администрации муниципального образования «Катангский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4