Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    13.02.2018
  • Самый поздний:
    12.12.2022
Найдено 12 объектов
12.12.2022

Жители Катангского района могут выбрать приоритетное к реализации мероприятие по программе «Народные инициативы» на 2023 год

Администрация муниципального образования «Катангский район» проводит опрос жителей с целью выбора приоритетного мероприятия по программе «Народные инициативы» на 2023 год.
10.11.2022

Поздравление мэра Катангского района Сергея Чонского с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника ОВД России!
29.06.2022

Об обеспечении земельными участками многодетных семей, предоставлении меры социальной поддержки.

Законом Иркутской области от 28.12.2015 № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан» (далее – Закон) в соответствии с Земельным кодексом РФ определены случаи бесплатного предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности Иркутской области или в муниципальной собственности (далее — земельные участки), в собственность граждан, в том числе граждан, имеющих трех и более детей, порядок постановки граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно (далее — земельный учет), порядок снятия граждан с земельного учета, порядок предоставления гражданам земельных участков в собственность бесплатно, основания для отказа в предоставлении земельных участков гражданам в собственность бесплатно, предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность бесплатно.
06.06.2018

Зачем нужна электронная подпись и как ее получить?

Каждый гражданин Российской Федерации имеет свою личную подпись. Она официально закреплена на главной странице российского паспорта. Ввиду развития компьютерных технологий стала набирать популярность и виртуальная подпись. Что же это такое?
21.05.2018

Памятка гражданам, относящимся к категории инвалидов, о государственных услугах в сфере занятости населения

Если Вы хотите найти работу, Вы можете обратиться в Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения Катангского района для получения квалифицированной помощи в трудоустройстве.
07.05.2018

Иркутский центр «Мои документы» признан одним из лучших в стране

Каждый житель Иркутской области для оформления недвижимости рано или поздно сталкивается с необходимостью получения услуг Росреестра.
04.05.2018

Извещение о продаже своей доли можно разместить на сайте Росреестра

Кадастровая палата по Иркутской области напоминает, что извещение о продаже своей доли в праве общей собственности можно разместить на официальном сайте Росреетра (rosreestr.ru) через «личный кабинет».
04.05.2018

Выездная консультация Кадастровой палаты к юбилею Росреестра.

В четверг, 26 апреля, на территории администрации Хомутовского муниципального образования состоялась выездная консультация для местных жителей.
14.03.2018

Иркутский филиал Кадастровой палаты приглашает на лекцию

28 марта 2018 года с 11 до 13 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д. 30, каб. 101 специалисты филиала Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекции для физических, юридических лиц и профессиональных участников рынка на темы:
14.03.2018

Иркутский филиал Кадастровой палаты проводит работу по противодействию коррупции на постоянной основе

Одним из важнейших мероприятий деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области является работа по противодействию коррупции и повышению информационной открытости, в связи с чем, в филиале на постоянной основе реализуются мероприятия антикоррупционной направленности.
13.02.2018

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества

Аукционная документация для участия в открытом аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества муниципального образования «Катангский район»