Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    24.06.2022
  • Самый поздний:
    05.10.2023
Найдено 6 объектов
05.10.2023

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые учителя, наставники, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Катангского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу и любовь к детям. Катангский район всегда славился талантливыми, высокообразованными, нравственными учителями, отдающими без остатка свои знания, опыт, духовную энергию подрастающему поколению. Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны и нашего района, за неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Пусть ученики вас всегда радуют и вдохновляют на новые свершения!
26.05.2023

Сегодня подходит к концу 2022-2023 учебный год

По традиции, в школах района состоялись итоговые линейки, где подвели результаты прошедшего года, отметили лучших и вручили награды. Стипендию мэра в 5 тысяч рублей получили 8 учеников Катангского района.
24.05.2023

Последние звонки позади, а это значит, что для выпускников Катангского района начинается самый важный - экзаменационный период!

Уже сегодня ученики 9-х классов приступают к сдаче основных государственных экзаменов (ОГЭ), основной период сдачи которых продлится с 24 мая по 17 июня.
22.05.2023

Сегодня в школах Катангского района состоялись Последние звонки!

Вчерашние дети попрощались со школьной скамьей и уже готовятся покорять новые вершины. Поздравляем педагогов, выпускников и их родителей с этим замечательным праздником! В 2023 году последний звонок прозвенел для 15 выпускников одиннадцатых классов и для 31 ученика девятых классов. Торжественные мероприятия прошли в школах с. Непа, с. Подволошино и с. Ербогачен. Заочно и очно всех выпускников искренне поздравил мэр МО «Катангский район». Сергей Чонский пожелал ребятам хорошей сдачи выпускных экзаменов и успешного поступления в высшие или средние учебные заведения. — "Дорогие выпускники! Учитесь и возвращайтесь! Вы очень нужны нашему району!" По традиции, выпускники получили памятные подарки от администрации МО "Катангский район".
12.12.2022

Жители Катангского района могут выбрать приоритетное к реализации мероприятие по программе «Народные инициативы» на 2023 год

Администрация муниципального образования «Катангский район» проводит опрос жителей с целью выбора приоритетного мероприятия по программе «Народные инициативы» на 2023 год.
24.06.2022

Осетровская транспортная прокуратура разъясняет.

Преступления, связанные с посягательствами на безопасность в сфере использования информационно-коммуникационных технологий.