Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    30.11.2020
  • Самый поздний:
    12.10.2023

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 3 объекта
12.10.2023

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
30.11.2020

Оказание Управлением Росреестра по Иркутской области государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства»

Управление Росреестра по Иркутской области осуществляет ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее – ГФД ЗД), а также оказывает государственную услугу по предоставлению заинтересованным лицам информации из фонда данных.
30.11.2020

Управление Росреестра по Иркутской области: сведения об электронном адресе в ЕГРН - дополнительная защита от махинаций с недвижимостью

Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что жители Иркутской области могут получать информацию о ходе кадастрового учёта и регистрации прав на электронную почту. Для того, чтобы оповещения приходили на электронный адрес, владельцам недвижимости необходимо внести свою контактную информацию в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).