Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    30.07.2014
  • Самый поздний:
    12.10.2023
Найдено 12 объектов
12.10.2023

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
29.08.2023

В России стартовал общенациональный проект «Достижения.РФ»

Жители Иркутской области могут проголосовать за достижения своего региона на всероссийском портале «Достижения.РФ». Сегодня, 22 августа, в России стартовал общенациональный проект, в рамках которого можно выбрать лучшие реализованные проекты на территории всех регионов страны.
31.07.2023

Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области проводит социологические опросы

Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния развития конкуренции на товарных рынках Иркутской области в период с 4 июля по 1 ноября 2023 года проводит социологические опросы субъектов предпринимательской деятельности и населения.
16.12.2021

Росреестр ввел в эксплуатацию информационные системы, необходимые для создания Национальной системы пространственных данных

Росреестр ввел в эксплуатацию две государственные информационные системы, которые станут основой для построения и развития Национальной системы пространственных данных Российской Федерации. Это государственная информационная система ведения Единой электронной картографической основы (ГИС ЕЭКО) и Федеральный портал пространственных данных (ГИС ФППД).
15.12.2021

Росреестр формирует цифровую экосистему в сфере земли и недвижимости

Росреестр формирует цифровую экосистему в сфере земли и недвижимости, основная цель которой – создание национальной системы пространственных данных.
28.11.2016

Более 200 ключей доступа выдано Кадастровой палатой Приангарья

За 10 месяцев 2016 года филиалом Кадастровой палаты по Иркутской области выдано 196 ключей доступа к информационному ресурсу Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и 89 ключей доступа к информационному ресурсу государственного кадастра недвижимости (ГКН).
25.11.2016

Удобство – главный принцип.

Электронные услуги и сервисы Росреестра позволяют оперативно и удобно получать информацию об объектах недвижимости, сведения из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП).
25.11.2016

Возможности публичной кадастровой карты

Публичная кадастровая карта (далее – ПКК) – это информационный онлайн сервис, который предоставляет сведения из Государственного кадастра недвижимости (далее – ГКН) обо всех внесенных туда объектах, как в текстовой, так и в графической форме. ПКК в режиме онлайн позволяет получать нужную кадастровую информацию для сделок с недвижимостью и землей, их покупки, продажи, аренды, и межевании земли.
16.06.2016

Получение государственных и муниципальных услуг возможно без предоставления кадастрового паспорта

Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области информирует, что для получения государственных и муниципальных услуг, а также при проведении ряда юридических процедур предоставлении кадастрового паспорта не является обязательным.
07.06.2016

Росреестр. Бесконтактные технологии взаимодействия с заявителями.

Росреестр делает ставку на развитие бесконтактных технологий взаимодействия с гражданами и бизнесом – а именно системы предоставления услуг в электронном виде.
15.04.2015

IT-голосование

Уважаемые жители Катангского района! В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 28.04.2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (далее постановление № 1317) субъекты РФ должны организовать с использованием информационно-телекоммуникационных сетей проведение опросов населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональных и муниципальных уровнях.
30.07.2014

Универсальная электронная карта

Универсальная электронная карта – ключ доступа к широкому спектру электронных государственных, муниципальных и коммерческих услуг и сервисов.