Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Теги:
    Архитектура и градостроительство | Земельные отношения
  • № документа:
    30-п
  • Дата принятия:
    30.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация

муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2023 года село Ербогачен № 30-п

О подготовке документации по планировке территории

Рассмотрев обращение общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (далее — ООО «ИНК»), в целях обеспечения устойчивого развития территории и выделения элементов планировочной структуры, на основании статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить документацию по планировке территории для строительства и эксплуатации объекта: «Строительство и эксплуатация коридора коммуникаций до газовой скважины № 802 на Ярактинском НГКМ». Ориентировочная площадь участка 15 га.

2. ООО «ИНК»:

2.1. документацию по планировке территории разработать в соответствии с требованиями пункта 4 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

2.2. разработанную документацию по планировке территории представить на утверждение в администрацию муниципального образования «Катангский район».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела архитектуры, капитального строительства, землепользования, экологии администрации муниципального образования «Катангский район» Муллера А. Н.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр муниципального образования «Катангский район»                  С. Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4