От 23.06.2021г. Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей
-
Категория:Постановления администрации МО «Катангский район»
-
Тег:Выборы, голосования, референдумы
-
№ документа:158-п
-
Дата принятия:02.07.2021
-
Дата
размещ.:02.07.2021
Файловое представление
Текстовое представление
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Администрация
муниципального образования «Катангский район»
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 23.06.2021 г. с. Ербогачен № 158-п
Об образовании избирательных участков
для проведения голосования и подсчета
голосов избирателей
В соответствии с Федеральным Законом от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Катангский район», по согласованию с Катангской территориальной избирательной комиссией, в связи с уточнением данных по местонахождению участковых избирательных комиссий и с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, администрация
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Внести изменения в приложение постановления администрации МО «Катангский район» от 20.12.2017 года № 329-па «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей», изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее постановление опубликовать в муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район» и на официальном сайте муниципального образования «Катангский район».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. руководителя аппарата администрации муниципального образования «Катангский район» Л. А. Жилкину.
Мэр МО «Катангский район» С. Ю. Чонский
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.