Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в положение об отделе по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации муниципального образования МО «Катангский район»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в положение об отделе по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации муниципального образования МО «Катангский район»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы МО «Катангский район»
  • Теги:
    Муниципальное имущество | Энергетика, ЖКХ, инфраструктура
  • № документа:
    3/4
  • Дата принятия:
    06.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности деятельности администрации муниципального образования «Катангский район», в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 49 Устава муниципального образования «Катангский район», Дума муниципального образования «Катангский район»

Р Е Ш И Л А:

1. Внести изменения в положение об отделе по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации муниципального образования «Катангский район», утвержденное решением Думы МО «Катангский район» № 2/4 от 16.06.2015 г., изложив его в редакции согласно приложению 1.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации муниципального образования «Катангский район» осуществить государственную регистрацию Положения в установленном законом порядке.

Председатель Думы МО «Катангский район» Н.М.Лукичева

Мэр муниципального образования

«Катангский район» С.Ю. Чонский

«В дело»

ОУМИ и ЖКХ

СОГЛАСОВАНО:

Юрист А.О. Башмаков

«____» __________ 2015 г.

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0