Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении мероприятий перечня проектов народных инициатив, порядка организации работы по его реализации и расходования бюджетных средств в муниципальном образовании «Катангский район» в 2020 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении мероприятий перечня проектов народных инициатив, порядка организации работы по его реализации и расходования бюджетных средств в муниципальном образовании «Катангский район» в 2020 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Бюджет района, экономика
  • № документа:
    35-п
  • Дата принятия:
    31.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной реализации в 2020 году мероприятий перечня проектов народных инициатив, сформированных в 2020 году и утвержденных 17 декабря 2019 года Решением Думы муниципального образования «Катангский район» № 4/6 , в соответствии с Положением о предоставлении и расходовании в 2019 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года № 108-пп, руководствуясь пунктом 1 статьи 78.1, пунктом 1 статьи 86, статьей 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить мероприятия перечня проектов народных инициатив, реализация которых в 2020 году осуществляется за счет средств местного бюджета в объеме 245 500 (Двухсот сорока пяти тысяч пятисот) рублей и субсидии из областного бюджета, предоставляемой в целях софинансирования расходных обязательств, в объеме 923 500 (Девятисот двадцати трёх тысяч пятисот) рублей:

- благоустройство территории МКОУ «СОШ с. Ербогачён»: устройство ограждения.

2. Установить ответственных должностных лиц администрации и сроки исполнения мероприятий:

- и. о. начальника отдела экономического развития и социальной политики администрации муниципального образования «Катангский район» — Верхотурова О. Д. Срок исполнения мероприятия до 30 декабря 2020 года;

- главный специалист отдела экономического развития и социальной политики администрации муниципального образования «Катангский район» — Щеглова М. А. Срок исполнения мероприятия до 30 декабря 2020 года.

Подготовка отчета об использовании субсидии из областного бюджета и предоставление его в срок до 1 февраля 2021 года в министерство экономического развития Иркутской области возлагается на Щеглову М. А. – главного специалиста отдела экономического развития и социальной политики администрации муниципального образования «Катангский район».

3. Утвердить порядок организации работы по реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив и расходования бюджетных средств в 2020 году (прилагается).

4. Заместителю начальника финансового управления администрации муниципального образования «Катангский район» – начальнику бюджетного отдела Верхотуровой Т. А. обеспечить внесение изменений в Решение о бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов в части отражения расходов на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив с учетом Порядка организации работы по реализации мероприятий и расходования бюджетных средств и бюджетной классификацией.

5. Опубликовать настоящее Постановление с приложениями на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район» и муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. начальника отдела экономического развития и социальной политики администрации муниципального образования «Катангский район» Верхотурову О. Д.

Мэр муниципального образования С. Ю. Чонский

«Катангский район»

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2