Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    О создании постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    269-п
  • Дата принятия:
    11.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68 — ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» для защиты населения и территорий муниципального образования, руководствуясь статьями 48 Устава муниципального образования Иркутской области «Катангский район», администрация Катангского муниципального района:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Определить лицом исполняющим функции постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций – главного специалиста администрации муниципального образования «Катангский район» по вопросам ГО и ЧС.

2. Утвердить Положение о постоянно действующем органе управления, специально уполномоченного на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций муниципального звена Иркутской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования «Катангский район» (приложение №1).

3. Данное постановление опубликовать в Муниципальном вестнике, на официальном сайте МО «Катангский район».

Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации муниципального

образования «Катангский район» Е.В. Васильева

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17