Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

  • Полное наименование:
    Об организации продажи муниципального имущества посредством публичного предложения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальное имущество
  • № документа:
    324-п
  • Дата принятия:
    12.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с признанием открытого аукциона по продаже муниципального имущества, объявленного на основании постановления администрации муниципального образования «Катангский район» от 01.11.2018 № 271-п «Об условиях приватизации муниципального имущества», несостоявшимся, в соответствии со ст. 23 Федерального закона № 178-ФЗ от 21.12.2001 «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства РФ от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», руководствуясь ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Организовать продажу посредством публичного предложения следующего муниципального имущества муниципального образования «Катангский район»:

нежилое здание, школа с земельным участком: 1-этажное нежилое здание с кадастровым номером 38:23:110101:96, площадью 211,8 кв. м., земельный участок с кадастровым номером 38:23:110101:95, площадью 3105 кв. м., расположенные по адресу: Иркутская область, Катангский район, с. Токма, ул. С. А. Гордеева, 31.

2. Продажу муниципального имущества провести в соответствии с условиями, определенными в информационном сообщении (приложение № 1).

3. Наделить начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и транспортом администрации муниципального образования «Катангский район» (Щеглова Ю. Ю.) полномочиями по приему и регистрации заявок и документов заявителей, назначить ведущим продажи имущества.

4. Отделу по управлению муниципальным имуществом и транспортом администрации муниципального образования «Катангский район» (Щеглова Ю. Ю.) обеспечить подготовку и размещение информационного сообщения о проведении продажи имущества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены, утвержденным постановлением правительства Российской Федерации от 22.07.2002 № 549, и на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и транспортом администрации муниципального образования «Катангский район».

Мэр МО «Катангский район» С. Ю. Чонский

см.прикрепленный файл

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0