Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Катангский район», на торгах»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Катангский район», на торгах»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Земельные отношения
  • № документа:
    109-п
  • Дата принятия:
    11.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях проведения типизации административного регламента, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлениями администрации муниципального образования «Катангский район» от 27.04.2016 № 50-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации муниципального образования «Катангский район», от 12.08.2016 № 138-п «О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации муниципального образования «Катангский район», руководствуясь ст. 48 Устава муниципального образования «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Катангский район», на торгах» согласно приложению.

2. Установить, что положения административного регламента по взаимодействию с многофункциональным центром вступают в силу после заключенного между уполномоченным многофункциональным центром Иркутской области и администрацией муниципального образования «Катангский район» соглашением о взаимодействии и вступления в силу данного соглашения.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальном вестнике муниципального образования «Катангский район» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Катангский район».

4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации муниципального образования «Катангский район».

Мэр МО «Катангский район» С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0