Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации МО «Катангский район»
  • Тег:
    Муниципальные услуги
  • № документа:
    127-п
  • Дата принятия:
    04.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.08.2016

Файловое представление

127-п.doc(46,0 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения нормативного акта в соответствии с действующим законодательством в сфере образования, руководствуясь статьей 48 Устава МО «Катангский район», администрация муниципального образования «Катангский район»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения и дополнения в административный регламент оказания муниципальной услуги: «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости», утвержденного постановлением администрации МО «Катангский район» от 04.02.2011 г. № 17-п. (далее- Регламент).

2. В п.1.2. раздела 1 Регламента слова «средние общеобразовательные школы» заменить на слова « общеобразовательные учреждения».

3. Абзац 3 п.1.3. раздела 1 Регламента изложить в следующей редакции: «Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

4. Абзац 5 п.1.2. раздела 1 Регламента исключить, абзацы 6-7 соответственно считать абзацами 5-6.

5. В п.1.6. раздела 1 Регламента слова «программы среднего(полного) общего образования в очной, очно-заочной (вечерней) заочной формах, экстернате» заменить на слова «программы среднего общего образования в очной, очно-заочной или заочной формах, в форме семейного образования и самообразования».

6. В абзаце 4 пп. 2.1.1. п.2.1. раздела 2 Регламента слова «www.mookatanga.ru» заменить на «Katangskiimoo.ucos.ru».

7. В п.2.1.4. п.2.1. раздела 2 Регламента:

В абзаце 1 слово «заведующего» заменить на слово «начальника» и далее по тексту , после цифры «13» добавить букву «А»;

в абзаце 3 слова «otnas@rambler.ru@@ заменить на «MOO_Katanga@mail.ru.;

в абзаце 4 слова «www.mookatanga.ukos.ru» заменить на «Katangskiimoo.ucos.ru» и далее по тексту.

8. Раздел 2 дополнить п.2.4. следующего содержания: «Помещение должно быть доступно для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов и для лиц с ограниченными возможностями здоровья».

9. Данное Постановление обнародовать и разместить на официальном интернет-сайте муниципального образования «Катангский район».

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о главы администрации МО «Катангский район» Е.В.Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1