Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

16.05.2023 15:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 работодателей Иркутской области участвуют в пилоте СФР по профилактике профзаболеваний

8 крупнейших предприятий Иркутской области участвуют в пилотном проекте СФР по предупреждению профессиональных заболеваний и созданию системы мониторинга состояния здоровья работников. Среди них — предприятия авиационной, металлургической, транспортной, лесозаготовительной промышленности.

Главная цель — выявить у работников ранние признаки заболеваний и вовремя провести необходимую терапию. На профилактическое лечение за счет фонда сотрудников направляют в реабилитационные центры СФР.

«Региональное Отделение СФР финансирует оздоровление работников в реабилитационных центрах Фонда, проезд к месту лечения и обратно, дополнительный отпуск на период прохождения курса профилактики, медицинский осмотр. Уверена, новый пилотный проект позволит сохранить и улучшить здоровье сотрудников», — сообщила заместитель управляющего ОСФР по Иркутской области Ольга Сафонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8