Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

11.05.2022 12:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОПФР по Иркутской области стали волонтерами Победы

В Иркутске сотрудники Отделения оказали помощь в проведении праздничных городских мероприятий ко Дню Победы. Добровольцы работали на трибунах на площади графа Сперанского. В числе основных задач волонтеров стояли встреча ветеранов Великой Отечественной войны, размещение их на трибунах и сопровождение на протяжении всего мероприятия.

Несмотря на холодную погоду, девушки остались довольны – получили массу положительных эмоций, зарядились энергией патриотизма – у них появилась возможность лично поблагодарить героев войны за Победу, вблизи посмотреть торжественный парад и сделать памятные фото.

Отметим, что в ОПФР по Иркутской области существует собственное волонтерское движение. Сотрудники традиционно принимают участие в городских субботниках и посадках деревьев, осуществляют помощь в организации мероприятий для Союза пенсионеров России, ежегодно поздравляют ветеранов, оказывают помощь приютам для животных и другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2