Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

23.12.2022 12:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОПФР по Иркутской области приобрели квадрокоптеры для участников СВО

Сотрудники Отделения Пенсионного фонда РФ по Иркутской области приобрели два квадрокоптера для использования в зоне проведения Специальной военной операции. Беспилотники закупили на собранные сотрудниками средства в рамках благотворительной ярмарки «От сердца к сердцу», которая прошла в стенах Отделения.

Приобретенные модели беспилотников согласованы с представителями сводного батальона войск специального назначения «Байкал». Один дрон является бесшумным разведчиком, второй помимо высоких технических характеристик используется военными для доставки и сброса небольших грузов. Квадрокоптеры уже направлены в зону проведения СВО.

Отметим, что в Отделении ПФР по Иркутской области сбор помощи мобилизованным военнослужащим оказывается на постоянной основе с 23 сентября 2022 года. Сотрудники Отделения уже направили в зону проведения СВО медикаменты, предметы личной гигиены, термобелье и другое необходимое снаряжение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1