Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

12.10.2020 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По информации ОГБУЗ "Катангская РБ"

По информации ОГБУЗ "Катангская РБ"

на сегодняшний день на территории Катангского района зарегистрированы 7 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них 3 ребёнка и 4 взрослых.

Оперативный штаб Катангского района обращается к населению с просьбой усилить противоэпидемические меры, соблюдать масочно-перчаточный режим. При недомогании и наличии симптомов простудного заболевания в больницу приходить НЕ НУЖНО. Необходимо вызвать врача на дом по телефону регистратуры 21313, если заболел ребёнок, то в детское отделение по телефону 21317. В нерабочее время просьба обращаться в скорую помощь по телефону 03 или 21003. САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ! ЛЕЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! Руководители учреждений и организаций должны обеспечить дезинфекционную обработку в рабочих помещениях. Убедительная просьба к лицам, в том числе и детям, пользующимся услугами общественного транспорта, а также при посещении магазинов, аптеки, аэропорта и других мест массового скопления людей, соблюдать масочно-перчаточный режим.

От вашей сознательности зависит жизнь и здоровье окружающих вас людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9