Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

18.08.2021 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция «Каждого ребёнка за парту»

С 16 августа стартовала благотворительная акция «Каждого ребёнка за парту», которая продлится до 10 октября.

Уважаемые жители и индивидуальные предприниматели Катангского района!

С 16 августа стартовала благотворительная акция «Каждого ребёнка за парту», которая продлится до 10 октября.

Идея данной акции – оказание помощи по сбору детей в школу малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Особое внимание уделяется детям из семей, состоящих на учете в Банке данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных людей принять участие в данной акции. В качестве благотворительной помощи принимаются портфели, канцелярские товары и другие школьные принадлежности.

Совместными усилиями и действиями мы сможем сделать так, что каждый ребёнок сядет за парту, собранный и уверенный в себе для получения новых знаний, а 1 сентября станет особенным праздником.

Мы уверены, что ваша помощь окажется необходимой и своевременной. Заранее благодарим всех за оказанную помощь. Пусть благотворительность обернётся успехом во всех ваших делах и начинаниях!

По оказанию благотворительной помощи обращаться: в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Катангский район» по адресу:

с. Ербогачен, ул. Комсомольская, д. 6,

тел. (8-395-60) 21-4-32, 8(924)704-90-42 Сычёгир Анастасия Викторовна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0