Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

10.07.2020 15:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Повестка заседания антинаркотической комиссии муниципального образования«Катангский район» 8 июля 2020 год 12.00Администрация МО «Катангский район»

1. О результатах мониторинга наркоситуации на территории МО «Катангский район» по итогам 2019 года.

 

 

 

 

2. Об организации оздоровительной, досуговой и трудовой занятости несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета

 

 

 

 

 

 

 

3. О мерах, принимаемых ПП (дислокация с.Ербогачен) МО МВД России «Киренский» по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, профилактики распространения и незаконного оборота наркотических средств

 

 

4. Об исполнении решений АНК МО «Катангский район» за первое полугодие 2020 года

 

 

 5.  Организация работы Редакционно-издательским отделом МКУК "Катангская ЦБС" по антинаркотической пропаганде и  развития системы информирования населения о последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте по принципу «профилактика в каждый дом».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНК МО «Катангский район»

 

 

Муниципальный отдел по развитию культуры, молодежной политике и спорту, муниципальный отдел образования, КДН и ЗП МО «Катангский район»

 

 

 

 

 

ПП (дислокация с.Ербогачен)           МО МВД «Киренский»

 

 

 

 

АНК МО «Катангский район»

 

 

 Редакционно-издательский отдел МКУК "Катангская ЦБС"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0