Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

24.04.2021 14:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирование общественности об изменении даты проведения общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию

Общественные слушания по Проекту будут проведены 24 мая 2021 года в 14-00 часов по адресу: с. Ербогачен, ул. Комсомольская, дом 6.

Администрация муниципального образования является органом, ответственным за организацию общественных слушаний по Проекту.

С целью учета общественного мнения, в течение 30 дней с даты настоящей публикации, материалы по Проекту доступны для ознакомления и подготовки замечаний и предложений в письменной форме в общественной приемной, расположенной по адресу: с. Ербогачен, ул.Комсомольская, дом 6, контактный тел 8(39560)21530 и адрес электронной почты S.politika-admkat@yandex.ru. Часы работы общественной приемной ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час.

Приглашаем желающих граждан, общественные организации принять участие в общественных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10