Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

10.05.2017 18:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата провела благотворительную акцию для ветеранов

Филиал Федеральной кадастровой палаты провел благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

Филиал Федеральной кадастровой палаты провел благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. Накануне 72-й годовщины Победы ведомство оказало помощь Марковскому геронтологическому центру. На собственные средства сотрудников были приобретены продуктовые наборы для участников военных действий, вдов ветеранов, тружеников тыла. Благодаря неравнодушию и активной жизненной позиции сотрудников филиала подарки были вручены 50 ветеранам.

«9 Мая – великий праздник для каждого из нас. Но есть люди, в жизни которых этот день занимает особое место. Это герои, потом и кровью заслужившие почетный титул ветерана. Их подвиги и заслуги перед Родиной и потомками никогда не должны быть забыты. И пусть мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, но в наших силах сделать их жизнь хоть немного лучше. В этом году филиал Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области также решил выразить свою благодарность участникам войны и подготовил для них небольшие подарки. Сотрудники учреждения с радостью откликнулись на инициативу и стали активными участниками благотворительной акции. Хочется верить, что это только начало, и в следующем году акция будет продолжена», – отмечает директор филиала Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области Татьяна Токарева.

Кроме того, ведомством уже давно обеспечены комфортные условия предоставления государственных услуг участникам Великой Отечественной войны. В офисах учреждения ветераны могут получить услуги Росреестра вне очереди. Также в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны доступна бесплатная услуга по выездному приему документов. Оставить заявку на выездное обслуживание можно по единому справочному телефону: 8(800)100-34-34, а также на сайте ведомства в разделе «Выездное обслуживание» (http://kadastr.ru/site/Activities/vyezd.htm).

По информации филиала Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0