Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

10.11.2022 09:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление мэра Катангского района Сергея Чонского с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника ОВД России!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти.

Сегодня на органы внутренних дел возложена большая ответственность.

Ваша служба – залог порядка и стабильности в обществе, веры граждан в закон, их уверенности в завтрашнем дне.

Высокий профессионализм и самоотверженность помогают вам эффективно обеспечивать безопасность наших земляков, предотвращать и пресекать правонарушения, раскрывать преступления.

Искренние слова признательности – ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшими образцами служения Отечеству для современного поколения стражей правопорядка.

Благодарю всех сотрудников и ветеранов правоохранительных органов за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и российской законности.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, только штатных ситуаций на службе, успехов в служении Отечеству! Мира, добра и благополучия!

С уважением, мэр МО «Катангский район» С.Ю. Чонский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2