Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

26.10.2021 11:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители!

Во исполнение Протокола заседания оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области под председательством Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева от 27 сентября 2021 года министерство труда и занятости Иркутской области напоминает о введенных мерах стимулирования добровольной вакцинации населения.

Распоряжением Губернатора Иркутской области от 10 июня 2021 года № 185-р руководителям рекомендовано освобождать работников от службы (работы) на один рабочий день (день проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19)), а при ухудшении самочувствия- на следующий за днем проведения данной вакцинации рабочий день по письменным заявлениям работников, при предоставлении справки медицинской организации, подтверждающей прохождение вакцинации, с сохранением за ними работы (должности) и среднего заработка.

Просим принять к сведению данную информацию, а также в целях повышения уровня вакцинации населения, дополнительно проинформировать работников о праве воспользоваться данной мерой стимулирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0