Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

12.08.2022 11:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служба ЗАГС Иркутской области объявляет о проведении флешмоба «Семейный альбом Иркутской области 2022».

Для участия во флешмобе приглашаются жители г. Иркутска и Иркутской области. Флешмоб проводится под девизом «СилаVсемье» в рамках празднования 105-летия органов ЗАГС России, 85-летия Иркутской области.

Флешмоб проводится в аккаунтах в социальной сети ВКонтакте. Участники флешмоба должны реконструировать старые фотографии своей семьи и сделать фото в таких же позах, похожей одежде. Коллаж из двух фотографий — оригинал и реконструкцию выложить на своей странице в социальной сети ВКонтакте с рассказом об истории фотографии, под постом необходимо поставить уникальный хештег: #загс38.

Участник, фотография которого наберет наибольшее количество лайков, станет победителем и обладателем сладкого подарка от службы записи актов гражданского состояния Иркутской области. Подведение итогов до 1 декабря 2022 года.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках проведения мероприятий, посвященных 105-летию со дня образования органов ЗАГС России. Информация о работах, представленных в рамках флешмоба, будет размещаться на официальном сайте службы ЗАГС Иркутской области http://irkobl.ru/sites/zags/ и на страницах в социальных сетях («Одноклассники», «ВКонтакте», «Телеграм»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5