Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

22.07.2022 12:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в проекте "Арктический вызов"

17 июня начался прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в арктическую зону – «Арктический вызов».

"Арктический вызов" – масштабная федеральная программа по целевому привлечению высококвалифицированных специалистов и руководителей в города Арктической зоны Российской Федерации.

«Арктический вызов» – совместный проект Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минвостокразвития России и Союза Живые города.

Арктическая зона – развивающийся регион России с большим количеством инновационных проектов и программ, открывающих возможности для 50 000 рабочих мест в будущем. «Арктический вызов» сейчас – это программа быстрого привлечения высококвалифицированных специалистов и руководителей из всех субъектов России на руководящие вакансии в правительствах и на ведущих предприятиях 9 регионов Арктики.

Подробности и новости программы смотрите на сайте: https://арктический-вызов.рф/ , на котром осуществляется прием заявок по 9 направлениям:

· Градостроительство и ЖКХ;

· СМИ и информационные технологии;

· Экономика и управление;

· Медицина и здравоохранение;

· Образование и культура;

· Природопользование и экология;

· Туризм и спорт;

· Энергетика и промышленность;

· Социальная сфера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3