Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

25.05.2022 17:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Катангского района подходит к завершению учебный год

В школах Катангского района подходит к завершению учебный год — подводятся итоги, выставляются оценки. Впереди у ребят три месяца летнего отдыха, где они будут набираться сил перед новым учебным годом.

По традиции состоялись общешкольные линейки, где чествуют отличников и хорошистов, а также вручают грамоты, благодарности и сертификаты за участие в различных конкурсах.

Самым приятным моментом, безусловно, является вручение стипендии мэра МО «Катангский район» за отличную учебу и достижение в различных сферах деятельности.

Так, в Ербогаченской средней школе мэр Сергей Чонский лично поздравил ребят с окончанием учебного года и с гордостью вручил заслуженную премию стипендиатам. Он пожелал ребятам стремиться к получению этой награды, чтобы с каждым годом число стипендиатов только увеличивалось. Стипендия мэра является хорошей мотивацией к получению отличных знаний, участию в региональных, муниципальных, школьных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, а также хорошей возможностью проявления личностных качеств, в том числе в волонтерской деятельности.

В этом году стипендии мэра удостоены:

✅В МБОУ СОШ с. Ербогачен: Червонная Яна, Юрьева Арина, Юрьев Артем, Колесникова Яна, Инешин Григорий, Ковалева Мария.

✅В МКОУ СОШ с. Преображенка: Колесникова Дарина, Лаба Егор, Хоменко Леонид.

✅В МКОУ СОШ с. Подволошино – Тельнова Светлана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5