Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

06.04.2020 14:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИИ рекомендует

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям МЧС России (далее – институт) подготовил ряд рекомендаций по действиям различных групп населения по недопущению распространения в Российской Федерации новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Рекомендации размещены на сайте института в разделе «Навигатор безопасности. COVID-19» (https://www.vniigochs.ru). К рекомендациям прикреплены ссылки на официальные ресурсы Роспотребнадзора, Министерства здравоохранения и на сайт «Стопкоронавирус.рф».

В настоящее время специалистами института перерабатываются методические материалы для федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций с учетом мероприятий по предотвращению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции C0VID-19. В ближайшее время методические материалы будут размещены на сайте института.

Приложение: https://www.vniigochs.ru/center/covtd 19/covid19-reconiniendations

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0