Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

20.04.2020 15:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о конкурсе 2020 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении регионального конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений в 2020 году

Правительство Иркутской области приглашает социально

ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсе социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений (далее — Конкурс).

Исполнительным органом государственной власти Иркутской области, уполномоченным на предоставление субсидий, является аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (далее — уполномоченный орган).

Функции уполномоченного органа по организации Конкурса осуществляет управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении регионального конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений, порядке определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям (утверждено постановлением Правительства Иркутской области от 27 октября 2014 года № 538-пп, далее — Положение о конкурсе).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Укрепление единства российской нации, межнационального и межрелигиозного согласия»;

«Сохранение национальной самобытности»;

«Деятельность, направленная на социально-культурную адаптацию мигрантов»;

«Профилактика экстремистских проявлений в сфере этноконфессиональных отношений».

Положение о Конкурсе и форма заявки размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области ngo.irkobl.ru в разделе «Национальные и государственно-конфессиональные отношения/ Региональный конкурс социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений».

Для участия в Конкурсе организациям необходимо в срок с 20 апреля по 15 мая 2020 года (включительно) представить организатору следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе;

2) копии учредительных документов;

3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя организации или уполномоченного им лица на совершение действий от имени организации.

Документы представляются в электронном виде по адресу электронной почты: k.zhivolup@govirk.ru в формате PDF, JPEG. Заявление дополнительно представляется в формате WORD.

Копии документов, указанных в пунктах 2,3, должны быть заверены подписью руководителя организации или уполномоченного лица и печатью организации (при наличии печати).

Решение в отношении участников Конкурса о предоставлении субсидий или об отказе в предоставлении субсидий принимается Уполномоченным органом не позднее 21 августа 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить в управлении Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям по телефону: 8 (3952) 20-38-81, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов (кроме выходных дней).

Контактное лицо: Живолуп Ксения Андреевна, советник отдела этноконфессиональных отношений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0