Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

23.03.2020 12:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по нераспространению новой коронавирусной инфекции

В связи с введением на территории Иркутской области режима функционирования повышенной готовности в целях обеспечения предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции (указ врио Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг) в службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области не осуществляется прием заявлений о предоставлении государственной услуги по выдаче (переоформлению, продлению, прекращению) лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг, и выдача результатов оказания государственной услуги.

Подать заявление на выдачу, переоформление, продление, прекращение лицензий можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также через офисы «Мои документы» ГАУ «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (адреса, режим работы офисов «Мои документы» расположены по ссылке http://mfc38.ru/tsentry-i-ofisy).

Результаты оказания государственной услуги будут направляться службой почтовыми отправлениями, по электронной почте или через МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3