Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

12.03.2020 16:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщинам посвящается

Замечательный концерт состоялся в Доме Культуры «Созвездие» накануне Международного женского дня 8 Марта. Праздничная атмосфера, представляющая собой фейерверк поздравлений, улыбок, комплиментов сделала зрелище незабываемым.

И это все о ней – самой любимой, нужной, красивой и лучшей на земле… Своими выступлениями гостей порадовали дети – малыши из детского сада «Радуга», и учащиеся начальной школы. Для представительниц прекрасной половины человечества исполнили песни Лиза Арбатская и Анюта Головатюк, проникновенно прочел стихи Артем Юрьев.

С радостью встретили зрители выступление хореографического ансамбля «Калейдоскоп» и дуэтов в составе профессиональных и самодеятельных артистов. Свои номера виновницам торжества приготовили Андрей Крапивин и Мария Власова, Евгений Верхотуров и Елена Казанцева, Ольга Сычегир и Елена Лахонина.

Интересно, что построено праздничное мероприятие было не в привычном и традиционном формате, а в виде юмористического спектакля, периодически прерываемого концертными номерами.

Ведущими концерта были Мария Власова и Богдан Кузнецов. С праздником женщин поздравил мэр района С.Ю.Чонский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2