Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

08.09.2020 15:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсах субсидий для СОНКО

О конкурсах субсидий для СОНКО

Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской извещает о конкурсах субсидий для социально ориентированных некоммерческих организации (далее — СОНКО), проводимых в октябре 2020 года.

Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. Функции уполномоченного органа по организации Конкурса осуществляет управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

1. Конкурс на возмещение затрат в целях оказания финансовой поддержки для участия в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере гражданского общества.

Срок приема заявок: октябрь 2020 года.

Положение о конкурсе, заявка, условия участия размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области https://irkobl.ru/sites/ngo/ в разделе «Конкурс на возмещение затрат в сфере гражданского общества».

2. Конкурс на возмещение затрат в целях оказания финансовой поддержки для участия в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений.

Срок приема заявок: октябрь 2020 года.

Положение о конкурсе, заявка, условия участия размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области http://irkobl.rH/sites/ngo/ в разделе «Национальные и государственно-конфессиональные отношения/Возмещение затрат».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1