Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

11.08.2020 12:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийской общественной премии "ГОРДОСТЬ НАЦИИ"

О Всероссийской общественной премии "ГОРДОСТЬ НАЦИИ"

Мэрам, главам муниципальных образований Иркутской области

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о том, что объявлен приём заявок на соискание Ι Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» (далее – Проект).

Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, Общественной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» учреждена с целью активизации деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, мотивации личного участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению и развитию этнокультурного многообразия, укреплению межнационального согласия и единства российской нации.

Прошу Вас рассмотреть возможность поддержать проведение Проекта, в частности дать поручение об оказании информационной поддержки на подведомственных интернет — ресурсах и в СМИ.

Начальник управления О.А. Куриленкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0