Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    29.06.2015
  • Самый поздний:
    24.02.2021

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 14 объектов
24.02.2021

Росреестр в Иркутской области усилит работу с муниципалитетами в целях эффективной реализации эксперимента по созданию ЕИР

В рамках эксперимента по созданию Единого информационного ресурса о земле и недвижимости (ЕИР) Управление Росреестра по Иркутской области совместно с органами местного самоуправления приступило к работе по наполнению ЕГРН недостающими сведениями. Предстоит провести работу по выявлению собственников объектов недвижимости, уточнению недостающих характеристик земельных участков и объектов капитального строительства.
14.07.2017

Использование земельных участков в границах территориальных зон

В целях создания условий для устойчивого развития муниципальных образований и привлечения инвестиций, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц Градостроительным кодексом РФ предусмотрено установление территориальных зон.
05.06.2017

Узнать об ограничениях на земельный участок можно на сайте Кадастровой палаты

Случается так, что правообладатель земельного участка даже не подозревает о том, что его земля расположена в зоне с особыми условиями использования территории.
05.06.2017

Особенности правового режима охранных зон тепловых сетей

Охрана тепловых сетей осуществляется для обеспечения сохранности их элементов и бесперебойного теплоснабжения потребителей путем проведения комплекса мер организационного и запретительного характера.
22.11.2016

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Информируем, что 2-3 декабря 2016 года в городе Иркутске будет проходить 1-ая Международная Байкальская ярмарка франшиз «BAIKALBRAND – 2016», которую организуют Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», Иркутский областной гарантийный фонд совместно с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири при поддержке министерства экономического развития Иркутской области.