Меню
16+

Муниципальное образование «Катангский район»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    22.11.2016
  • Самый поздний:
    31.07.2023

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 8 объектов
31.07.2023

Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области проводит социологические опросы

Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния развития конкуренции на товарных рынках Иркутской области в период с 4 июля по 1 ноября 2023 года проводит социологические опросы субъектов предпринимательской деятельности и населения.
30.11.2020

Внесены дополнения в перечень сведений, которые должны быть опубликованы при банкротстве граждан

С 1 сентября 2020 года внесены изменения в перечень сведений, подлежащих опубликованию в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве граждан. Напомним, для информирования и защиты прав участников процесса банкротства Федеральный закон от 26.10.2002г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» устанавливает обязательное опубликование целого ряда сведений. Такие сведения публикуются в специальном федеральном информационном ресурсе в сети Интернет — Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и являются открытыми и общедоступными.
16.03.2018

Порядок исправления реестровых ошибок в сведениях ЕГРН

Реестровая ошибка свидетельствует о том, что межевой или технический план, либо другой документ, информация из которого вносилась в Единый государственный реестр недвижимости, содержит ошибку, допущенную кадастровым инженером при выполнении работ по подготовке указанных документов.
07.11.2017

Некоммерческая Микрокредитная компания “Фонд микрокредитования Иркутской области” МКК “ФМК ИО”

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА О МИКРОКРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФОНД МИКРОКРЕДИТОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
22.11.2016

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Информируем, что 2-3 декабря 2016 года в городе Иркутске будет проходить 1-ая Международная Байкальская ярмарка франшиз «BAIKALBRAND – 2016», которую организуют Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», Иркутский областной гарантийный фонд совместно с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири при поддержке министерства экономического развития Иркутской области.